Brasileirão Série B

Confira a tabela de classificação da Série B do Campeonato Brasileiro de Futebol de 2022 e acompanhe as rodadas, jogos e notícias do seu time de coração!

Tabela

Classificação PG J V E D GP GC SG
1 Cruzeiro CRU
53 24 16 5 3 30 12 18
2 Bahia BAH
44 25 13 5 7 28 14 14
3 Grêmio GRE
43 24 11 10 3 28 11 17
4 Vasco da Gama VAS
42 24 11 9 4 27 16 11
5 Londrina LON
35 25 9 8 8 25 24 1
6 Sport SPO
34 24 8 10 6 21 18 3
7 Sampaio Corrêa SAM
33 24 9 6 9 29 26 3
8 Criciúma CRI
33 25 8 9 8 26 24 2
9 Tombense TOM
33 24 7 12 5 23 23 0
10 CRB CRB
32 24 8 8 8 23 30 -7
11 Novorizontino GNV
31 24 8 7 9 26 29 -3
12 Ituano ITU
30 24 7 9 8 27 25 2
13 Ponte Preta PON
29 24 7 8 9 21 21 0
14 Brusque BRU
28 24 7 7 10 18 22 -4
15 Chapecoense CHA
26 24 5 11 8 20 23 -3
16 Operário – PR OPE
25 25 6 7 12 22 34 -12
17 CSA CSA
23 24 4 11 9 15 26 -11
18 Guarani GUA
23 24 4 11 9 15 26 -11
19 Náutico NAU
21 24 5 6 13 20 32 -12
20 Vila Nova VIL
21 24 2 15 7 14 22 -8

Jogos

Rodada 1

  • VAS 1 x 1 VIL
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • BRU 1 x 0 GUA
    RESSACADA - FLORIANOPOLIS - SC
  • BAH 2 x 0 CRU
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • CHA 1 x 1 ITU
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • PON 0 x 0 GRE
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • SPO 1 x 0 SAM
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • TOM 1 x 1 OPE
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • LON 2 x 0 NAU
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • GNV 3 x 1 CRB
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • CSA 1 x 1 CRI
    REI PELÉ - MACEIO - AL

Rodada 2

  • VIL 0 x 0 GNV
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • CRU 1 x 0 BRU
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • CRI 1 x 0 LON
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • GRE 0 x 1 CHA
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • NAU 0 x 1 BAH
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • OPE 2 x 0 PON
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • ITU 0 x 0 CSA
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • SAM 1 x 1 TOM
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • GUA 0 x 0 SPO
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRB 1 x 1 VAS
    REI PELÉ - MACEIO - AL

Rodada 3

  • GRE 3 x 1 GUA
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • LON 1 x 1 GNV
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • CSA 1 x 1 BAH
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • CHA 0 x 0 VAS
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • CRI 1 x 1 SPO
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • PON 1 x 0 CRB
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • SAM 3 x 1 BRU
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • ITU 3 x 1 VIL
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • TOM 1 x 1 CRU
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • NAU 2 x 0 OPE
    AFLITOS - RECIFE - PE

Rodada 4

  • GNV 0 x 3 CHA
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • SPO 1 x 0 ITU
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • VIL 1 x 1 TOM
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • BRU 2 x 0 CSA
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • CRU 1 x 0 LON
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • BAH 1 x 0 SAM
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • CRB 1 x 2 NAU
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • OPE 0 x 1 GRE
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • GUA 1 x 0 CRI
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • VAS 1 x 0 PON
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ

Rodada 5

  • LON 2 x 2 VIL
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • ITU 1 x 0 BAH
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • CSA 1 x 0 SPO
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GRE 2 x 0 CRB
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • SAM 1 x 1 OPE
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CHA 0 x 2 CRU
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • PON 2 x 0 BRU
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • CRI 1 x 1 GNV
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • TOM 1 x 1 VAS
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • NAU 1 x 1 GUA
    AFLITOS - RECIFE - PE

Rodada 6

  • BAH 4 x 0 LON
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • BRU 0 x 0 CHA
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • VIL 2 x 0 NAU
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • SPO 2 x 0 TOM
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • OPE 2 x 0 CRI
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • GNV 2 x 1 ITU
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • VAS 1 x 0 CSA
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • GUA 0 x 0 PON
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRU 1 x 0 GRE
    INDEPENDÊNCIA - BELO HORIZONTE - MG
  • CRB 2 x 1 SAM
    REI PELÉ - MACEIO - AL

Rodada 7

  • PON 0 x 1 GNV
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • CHA 0 x 1 SPO
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • LON 2 x 1 BRU
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • CRI 3 x 0 CRB
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • TOM 1 x 1 GUA
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • SAM 2 x 0 VIL
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CSA 0 x 0 OPE
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • NAU 0 x 1 CRU
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • VAS 1 x 0 BAH
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • ITU 1 x 1 GRE
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP

Rodada 8

  • GNV 0 x 0 SPO
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • CRB 1 x 0 LON
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GRE 0 x 0 CRI
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • VIL 0 x 0 CHA
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • GUA 0 x 0 VAS
    ARENA DA AMAZÔNIA - MANAUS - AM
  • NAU 1 x 1 CSA
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • BRU 1 x 0 TOM
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • BAH 2 x 1 PON
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • OPE 3 x 2 ITU
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • CRU 2 x 0 SAM
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG

Rodada 9

  • SPO 0 x 1 CRB
    ARENA PERNAMBUCO - SÃO LOURENÇO DA MATA - PE
  • PON 0 x 0 CHA
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • LON 2 x 1 OPE
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • VAS 2 x 0 BRU
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • ITU 0 x 0 NAU
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • TOM 1 x 0 BAH
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • CRI 0 x 1 CRU
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • CSA 2 x 1 GNV
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • SAM 2 x 1 GUA
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • VIL 0 x 0 GRE
    SERRA DOURADA - GOIANIA - GO

Rodada 10

  • CRB 0 x 0 CSA
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • VAS 0 x 0 GRE
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • SPO 2 x 1 PON
    ARENA PERNAMBUCO - SÃO LOURENÇO DA MATA - PE
  • GUA 1 x 1 VIL
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • OPE 1 x 2 CRU
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • GNV 0 x 0 SAM
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • BAH 2 x 1 CRI
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • TOM 2 x 1 ITU
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • BRU 1 x 2 NAU
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • CHA 0 x 3 LON
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC

Rodada 11

  • GUA 0 x 3 OPE
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • NAU 2 x 3 VAS
    ARRUDA - RECIFE - PE
  • LON 1 x 1 TOM
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • VIL 0 x 2 BRU
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • CRI 3 x 1 SAM
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • ITU 1 x 2 PON
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • CSA 1 x 1 CHA
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GRE 2 x 0 GNV
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • CRU 2 x 0 CRB
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • BAH 1 x 0 SPO
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA

Rodada 12

  • SAM 2 x 0 NAU
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CHA 2 x 3 CRI
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • BRU 0 x 1 ITU
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • PON 1 x 2 LON
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • CRB 1 x 0 VIL
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • OPE 0 x 1 BAH
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • GNV 1 x 2 GUA
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • VAS 1 x 0 CRU
    MARACANÃ - RIO DE JANEIRO - RJ
  • TOM 2 x 1 CSA
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • SPO 0 x 0 GRE
    ARENA PERNAMBUCO - SÃO LOURENÇO DA MATA - PE

Rodada 13

  • BAH 0 x 1 CHA
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • CRU 2 x 0 PON
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • VIL 0 x 0 OPE
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • CRI 0 x 1 BRU
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • CRB 1 x 1 ITU
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GRE 2 x 0 SAM
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • GNV 1 x 3 TOM
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • LON 0 x 1 VAS
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • NAU 1 x 1 SPO
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • GUA 0 x 0 CSA
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP

Rodada 14

  • CHA 1 x 2 CRB
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • CSA 1 x 1 GRE
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • PON 0 x 0 SAM
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • LON 3 x 1 GUA
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • VAS 3 x 0 OPE
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • CRI 1 x 0 VIL
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • BAH 0 x 1 GNV
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • SPO 0 x 0 BRU
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • TOM 1 x 1 NAU
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • ITU 1 x 1 CRU
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP

Rodada 15

  • SAM 2 x 0 CSA
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • OPE 2 x 1 CHA
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • GRE 1 x 0 LON
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • BRU 0 x 2 BAH
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • VIL 1 x 1 PON
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • CRU 2 x 1 SPO
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • GUA 0 x 2 ITU
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • NAU 1 x 1 CRI
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • CRB 0 x 0 TOM
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GNV 2 x 0 VAS
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP

Rodada 16

  • CHA 3 x 1 SAM
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • BRU 2 x 0 OPE
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • CRU 2 x 0 VIL
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • LON 0 x 0 CSA
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • ITU 1 x 2 CRI
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • NAU 3 x 1 GNV
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • CRB 1 x 1 GUA
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • PON 0 x 0 TOM
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • VAS 0 x 0 SPO
    MARACANÃ - RIO DE JANEIRO - RJ
  • BAH 0 x 0 GRE
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA

Rodada 17

  • OPE 2 x 3 CRB
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • GNV 1 x 0 BRU
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • CSA 0 x 1 PON
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • VIL 1 x 1 BAH
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • GRE 2 x 0 NAU
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • GUA 1 x 0 CRU
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • SPO 2 x 0 LON
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • CRI 0 x 1 VAS
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • TOM 2 x 1 CHA
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • SAM 2 x 0 ITU
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA

Rodada 18

  • OPE 0 x 0 SPO
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • CRI 1 x 1 PON
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • VIL 1 x 2 CSA
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • ITU 0 x 0 LON
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • CRB 1 x 1 BRU
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GRE 3 x 0 TOM
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • SAM 3 x 1 VAS
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • GUA 0 x 2 BAH
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRU 2 x 1 GNV
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • NAU 1 x 2 CHA
    AFLITOS - RECIFE - PE

Rodada 19

  • SPO 0 x 0 VIL
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • BRU 1 x 1 GRE
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • LON 1 x 0 SAM
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • BAH 1 x 1 CRB
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • TOM 1 x 0 CRI
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • VAS 1 x 1 ITU
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • CSA 1 x 1 CRU
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • CHA 0 x 0 GUA
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • PON 1 x 0 NAU
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • GNV 2 x 1 OPE
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP

Rodada 20

  • SAM 4 x 1 SPO
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CRU 1 x 0 BAH
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • VIL 1 x 0 VAS
    SERRA DOURADA - GOIANIA - GO
  • GRE 2 x 1 PON
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • NAU 1 x 2 LON
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • ITU 1 x 0 CHA
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • CRB 2 x 1 GNV
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GUA 1 x 1 BRU
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRI 2 x 1 CSA
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • OPE 0 x 0 TOM
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR

Rodada 21

  • CHA 0 x 0 GRE
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • VAS 4 x 0 CRB
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • SPO 2 x 1 GUA
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • BAH 3 x 0 NAU
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • TOM 3 x 0 SAM
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • BRU 0 x 0 CRU
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • LON 1 x 1 CRI
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • GNV 1 x 1 VIL
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • PON 3 x 0 OPE
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • CSA 1 x 3 ITU
    REI PELÉ - MACEIO - AL

Rodada 22

  • VAS 0 x 0 CHA
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • SPO 1 x 1 CRI
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • BRU 1 x 1 SAM
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • CRB 1 x 1 PON
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • VIL 1 x 1 ITU
    SERRA DOURADA - GOIANIA - GO
  • OPE 1 x 0 NAU
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • GUA 1 x 2 GRE
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • BAH 1 x 0 CSA
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • GNV 0 x 1 LON
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • CRU 2 x 0 TOM
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG

Rodada 23

  • ITU 4 x 1 SPO
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • GRE 5 x 1 OPE
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • PON 3 x 1 VAS
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • CSA 1 x 0 BRU
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • LON 1 x 2 CRU
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • SAM 2 x 0 BAH
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • TOM 0 x 0 VIL
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • NAU 2 x 1 CRB
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • CHA 2 x 2 GNV
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • CRI 0 x 0 GUA
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC

Rodada 24

  • VIL 0 x 0 LON
    SERRA DOURADA - GOIANIA - GO
  • BRU 2 x 1 PON
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • BAH 2 x 0 ITU
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • OPE 1 x 1 SAM
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • VAS 3 x 1 TOM
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • SPO 4 x 0 CSA
    ARENA PERNAMBUCO - SÃO LOURENÇO DA MATA - PE
  • CRU 1 x 1 CHA
    MANÉ GARRINCHA - BRASILIA - DF
  • GUA 1 x 0 NAU
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRB 2 x 0 GRE
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GNV 3 x 1 CRI
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP

Rodada 25

  • LON 1 x 1 BAH
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • CRI 2 x 0 OPE
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • CSA x VAS
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • TOM x SPO
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • ITU x GNV
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • NAU x VIL
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • PON x GUA
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • CHA x BRU
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • SAM x CRB
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • GRE x CRU
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS

Rodada 26

  • SPO x CHA
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • VIL x SAM
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • GNV x PON
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • GRE x ITU
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • CRU x NAU
    INDEPENDÊNCIA - BELO HORIZONTE - MG
  • GUA x TOM
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRB x CRI
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • OPE x CSA
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • BRU x LON
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • BAH x VAS
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA

Rodada 27

  • CHA x VIL
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • LON x CRB
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • SAM x CRU
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CRI x GRE
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • SPO x GNV
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • ITU x OPE
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • TOM x BRU
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • CSA x NAU
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • VAS x GUA
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • PON x BAH
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP

Rodada 28

  • NAU x ITU
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • GRE x VIL
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • GNV x CSA
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • CRU x CRI
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • CRB x SPO
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • GUA x SAM
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • BRU x VAS
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • BAH x TOM
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • CHA x PON
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • OPE x LON
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR

Rodada 29

  • VIL x GUA
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • PON x SPO
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • SAM x GNV
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CRI x BAH
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • CRU x OPE
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • NAU x BRU
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • ITU x TOM
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • CSA x CRB
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • LON x CHA
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • GRE x VAS
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS

Rodada 30

  • SPO x BAH
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • OPE x GUA
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • PON x ITU
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • VAS x NAU
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • GNV x GRE
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • TOM x LON
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • CHA x CSA
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • BRU x VIL
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • SAM x CRI
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CRB x CRU
    REI PELÉ - MACEIO - AL

Rodada 31

  • VIL x CRB
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • GRE x SPO
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • GUA x GNV
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRU x VAS
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG
  • LON x PON
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • NAU x SAM
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • ITU x BRU
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • BAH x OPE
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • CRI x CHA
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • CSA x TOM
    REI PELÉ - MACEIO - AL

Rodada 32

  • PON x CRU
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • TOM x GNV
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • VAS x LON
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • CSA x GUA
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • OPE x VIL
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • SAM x GRE
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • CHA x BAH
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • BRU x CRI
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • SPO x NAU
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE
  • ITU x CRB
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP

Rodada 33

  • GRE x CSA
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • SAM x PON
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • GUA x LON
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • CRB x CHA
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • BRU x SPO
    AUGUSTO BAUER - BRUSQUE - SC
  • OPE x VAS
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • VIL x CRI
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • NAU x TOM
    AFLITOS - RECIFE - PE
  • GNV x BAH
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • CRU x ITU
    MINEIRÃO - BELO HORIZONTE - MG

Rodada 34

  • CRI x NAU
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • CSA x SAM
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • VAS x GNV
    SÃO JANUÁRIO - RIO DE JANEIRO - RJ
  • CHA x OPE
    ARENA CONDÁ - CHAPECO - SC
  • BAH x BRU
    ARENA FONTE NOVA - SALVADOR - BA
  • ITU x GUA
    NOVELLI JUNIOR - ITU - SP
  • LON x GRE
    DO CAFÉ - LONDRINA - PR
  • PON x VIL
    MOISÉS LUCARELLI - CAMPINAS - SP
  • TOM x CRB
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • SPO x CRU
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE

Rodada 35

  • GUA x CRB
    BRINCO DE OURO - CAMPINAS - SP
  • SAM x CHA
    CASTELÃO - SAO LUIS - MA
  • OPE x BRU
    GERMANO KRUGER - PONTA GROSSA - PR
  • CSA x LON
    REI PELÉ - MACEIO - AL
  • VIL x CRU
    ONÉSIO BRASILEIRO ALVARENGA - GOIANIA - GO
  • GNV x NAU
    JORGE DE BIASI - NOVO HORIZONTE - SP
  • TOM x PON
    SOARES DE AZEVEDO - MURIAE - MG
  • CRI x ITU
    HERIBERTO HULSE - CRICIUMA - SC
  • GRE x BAH
    ARENA DO GRÊMIO - PORTO ALEGRE - RS
  • SPO x VAS
    ILHA DO RETIRO - RECIFE - PE

Rodada 36

  • NAU x GRE
    A DEFINIR
  • BRU x GNV
    A DEFINIR
  • ITU x SAM
    A DEFINIR
  • LON x SPO
    A DEFINIR
  • VAS x CRI
    A DEFINIR
  • BAH x VIL
    A DEFINIR
  • CRU x GUA
    A DEFINIR
  • CHA x TOM
    A DEFINIR
  • PON x CSA
    A DEFINIR
  • CRB x OPE
    A DEFINIR

Rodada 37

  • VAS x SAM
    A DEFINIR
  • PON x CRI
    A DEFINIR
  • CSA x VIL
    A DEFINIR
  • SPO x OPE
    A DEFINIR
  • BRU x CRB
    A DEFINIR
  • GNV x CRU
    A DEFINIR
  • LON x ITU
    A DEFINIR
  • BAH x GUA
    A DEFINIR
  • TOM x GRE
    A DEFINIR
  • CHA x NAU
    A DEFINIR

Rodada 38

  • VIL x SPO
    A DEFINIR
  • CRU x CSA
    A DEFINIR
  • SAM x LON
    A DEFINIR
  • GRE x BRU
    A DEFINIR
  • OPE x GNV
    A DEFINIR
  • ITU x VAS
    A DEFINIR
  • CRI x TOM
    A DEFINIR
  • NAU x PON
    A DEFINIR
  • CRB x BAH
    A DEFINIR
  • GUA x CHA
    A DEFINIR

Acompanhe seu time

Fique por dentro de tudo que acontece no seu clube